May, 27

Международный эксперт в области дизайна мышления - Katy Kavanaugh (США) в AlmaU!

Katy Kavanaugh – Магистр в области образовательных технологий, в 2010 году закончила факультет образования Стэнфордского Университета по специальности «Обучение, дизайн и технологии в образовании», а также Стэнфордский Институт дизайна Hasso Plattner Institute of Design.

Международный эксперт в области кинематографии и дизайна мышления. Менеджер проектов по дизайн-мышлению в Инновационном центре Силиконовой Долины.

Кэтрин, одна из приглашенных тренеров по продвижению новой реформы в системе образования РК. Она провела мастер–класс по дизайн-мышлению в Назарбаев Интеллектуальной Школе в г. Астана. В настоящее время активно внедряет междисциплинарные методики для развития креативности обучающихся и продвигает технологии дизайн‐мышления в сфере образования, бизнеса и киноиндустрии.

Ее подход отличает:

- уникальное сочетание знаний и навыков с акцентом на динамичную командную работу, ориентированную на каждого участника дизайн-команды;

- умение понять обучающегося, благодаря качественному исследованию, прототипированию и тестированию на ранних этапах реализации проекта4

- создание, так называемой «визуальной истории» (повествование через дизайн) для передачи сути созданного решения с применением инновационных методик.

Записаться можно по этой [url=https://docs.google.com/forms/d/1kjqj8A5GRhX9-wDHofQ8ohgy8pOfZKtoupZddyz5Ruk/viewform?c=0&w=1] ссылке [/url]

Бөліс: