января 30 , 2017
Анкетирование: Преподаватель глазами обучающихся
мая 27 , 2016
27-28 июня! Магистр в области образовательных технологий, один из приглашенных тренеров по продвижению новой реформы в системе образования РК - Katy Kavanaugh проведет семинар-практикум в AlmaU!
мая 24 , 2016
"АЛМАТЫ МЕНЕДЖМЕНТ УНИВЕРСИТЕТ" приглашает Вас принять участие в Международной Летней школе «Инновационные знания в современной системе образования» для руководителей и преподавателей высших учебных заведений в целях развития профессиональных компетенций.
мая 13 , 2016
С 11 по 18 мая 2016 г. в Almaty Management University пройдет обучение по модульной программе «Action Research» («Исследование в действии»). Участниками программы являются преподаватели алматинских вузов.
мая 12 , 2016
Алматы Менеджмент Университет (ранее - МАБ) приглашает Вас принять участие в Международной Летней школе «Дизайн-мышление: исследование, обучение, внедрение».
мая 12 , 2016
С 12 апреля по 5 мая 2016 года для преподавателей и сотрудников AlmaU был проведен обучающий тренинг на тему «Харизматичное выступление» с бизнес тренером и профессионалом своего дела Валюженич Станиславом. Тренинг был направлен на изучение, развитие, углубленную практику и интеграцию всех знаний и навыков публичного выступления.
января 19 , 2016
16 января 2016 года завершили обучение по программе повышения педагогического мастерства 52 преподавателя Алматы Менеджмент Университета.
января 14 , 2016
Поздравляем УО "Колледж "Даналық" (г. Астана) с завершением обучения преподавателей по программе повышения квалификации!
января 14 , 2016
30 декабря 2015 года Высшая школа педагогического мастерства завершила обучение преподавателей по программе повышения педагогического мастерства в КазНАУ.
декабря 25 , 2015
Завершилось обучение преподавателей ТОО "Колледж МАБ" по 72-часовой программе повышения педагогического мастерства. Мы поздравляем наших коллег и желаем успехов во внедрении полученных знаний!