мая, 12

Международная Летняя Школа Alma University 2016

Алматы Менеджмент Университет (ранее - МАБ) приглашает Вас принять участие в Международной Летней школе «Дизайн-мышление: исследование, обучение, внедрение».

Цель: способствовать развитию профессиональных компетенций руководителей и преподавателей ВУЗов.

Сроки проведения: 2-10 июля 2016 г.

Место проведения: Санаторий «Чолпон-Ата. Госрезиденция № 2» УДП КР на берегу озера Иссык-куль у подножья Тянь-Шанских гор (www.residence2.kg).

Спикеры:

Katy Kavanaugh, выпускница Стэндфордского университета, штат Калифорния, США. Предприниматель, режиссер и художник. Менеджер проектов по дизайн-мышлению в Кремниевой Долине.

Анатолий Гин, консультант-эксперт по ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), основатель и научный руководитель международной ассоциации «Education for a New Era», Россия, Москва.

Вячеслав Кондратьев, профессор кафедры проблем управления Московского Физико-Технического Университета, руководитель R&D – центра факультета радиотехники и кибернетики, Россия, Москва.

Акмарал Алталиева, профессор кафедры делового администрирования Алматы Менеджмент Университета, Fulbright Alumni, сертифицированный тренер института Кена Бланшарда (США), практикующий коуч, бизнес-тренер и консультант по вопросам управления персоналом и развития управленческих команд (Казахстан, г. Алматы).

Программа предусматривает возможность совмещения профессионального развития, активного отдыха и приема оздоровительных процедур.

Стоимость программы обучения при внесении оплаты до 31 мая – 300 $ (по курсу в тенге), до 30 июня –  350 $. В стоимость включены раздаточный материал, кофе-брейки, сертификаты.

Стоимость проживания, питания и лечебных процедур - в 2-х или 3-х-местных номерах категории «стандарт» - 295 $ и 330 $ за весь период (оплата на месте по прибытию),

- в 2-х-комнатном «полулюксе» – 120 $ в сутки.

Проезд от места постоянного проживания до г. Алматы или г. Бишкек (билеты приобретаются самостоятельно).

Узнать более подробную информацию Вы можете на www.almau.edu.kz или по тел.  +7(727)313-30-46, a.dyussenova@almau.edu.kz. Регистрация по ссылке